КОМИССИЯ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ СПОРОВ

Опубликовано 30 сентября 2017 в 22:34

Уважаемые родители и педагоги!

В соответствии с 45 статьёй Федерального закона  от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в нашем учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

В 2017-2018 учебном году в Комиссию избраны представители от родителей (законных представителей) воспитанников и работников Образовательного учреждения:

Председатель: Майкова Вера Михайловна, воспитатель;                                                        Секретарь: Королёва Наталья Васильевна, представитель родительской общественности группы №5

Члены комиссии:

1. Гордеева Милена Юрьевна, музыкальный руководитель;
  2. Пристенская Галина Сергеевна, воспитатель;
  3. Лагунова Елена Николаевна, представитель родительской общественности группы № 4;
  4. Апреян Нина Владимировна , представитель родительской общественности группы №9

В компетенцию Комиссии входит рассмотрение следующих вопросов:

• прием в образовательное учреждение;
  • охрана жизни и здоровья участников образовательного процесса;
  • конфликты между участниками образовательных отношений;
  • организация образовательного процесса;
  • оказание Платных услуг;
  • сбор благотворительных средств;
  • качество образования;
  • перевод (отчисление/восстановление) обучающихся в ОУ;
  • начисление заработной платы работникам;
  • нарушение должностных обязанностей работниками ОУ;
  • финансовая деятельность ОУ

Обратиться в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений рекомендуется на основании письменного обращения. За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к дежурному администратору в часы работы образовательной организации.