Опубликовано 19 ноября 2015 в 14:39

Профессиональный стандарт "Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)" применяется работодателями при формировании кадровой политики и в управлении персоналом, при организации обучения и аттестации работников, заключении трудовых договоров, разработке должностных инструкций и установлении систем оплаты труда с 1 января 2015 года.

"Развитие талантов педагогов в образовательном учреждении: современные технологии и новые решения":

- Модель выявления, поддержки и сопровождения талантливых и успешных педагогов в ОУ (современные технологии и новые решения)

- План мероприятий на 2017-2018 учебный год по сопровождению талантливых и успешных педагогов

- Нормативно-правовая база, регулирующая создание креативных групп, временных творческих коллективов педагогов,...

- Достижения педагогов

- Лучшие педагогические практики

• Реализация творческого проекта по декоративному рисованию в группах дошкольного возраста