Опубликовано 19 ноября 2015 в 14:42

Медицинское обслуживание воспитанников ГБДОУ детского сада №55 осуществляется медицинскими работниками по договору о сотрудничестве и совместной деятельности между ГБДОУ и ГБУЗ детская поликлиника №29 (Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника №29". (СПб ГБУЗ ДГП №29))

Медицинские работникиЧасы работы
Медсестра: Авсеенко Галина Сергеевнаежедневно с 8.00 до 17.00
Врач: Степанова Наталья Александровна.вторник, пятница с 9.00 до 16.00

Комплексный план медицинской работы в детском саду на 2020 - 2021 учебный год

В детском саду созданы условия для обеспечения медицинского обслуживания воспитанников, имеется медицинский блок, состоящий из медицинского кабинета и процедурного кабинета. Для оздоровления детей используют бактерицидные облучатели для очистки воздуха.

Медицинский кабинет оснащен всем необходимым оборудованием, которое соответствует санитарно-гигиеническим требованиям, достаточное количество медикаментов для оказания первой неотложной помощи, здесь же происходит осмотр детей.

Консультации для родителей: