Опубликовано 19 ноября 2015 в 15:47

Документы в виде копий и электронных документов (в части документов, самостоятельно разрабатываемых и утверждаемых образовательной организацией):

Устав: ***ссылка

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии):

• Дошкольное образовательное учреждение аккредитации НЕ ПОДЛЕЖИТ (основание: Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 года, статья 92 пункт 1)

Правила внутреннего распорядка обучающихся: ***ссылка

Правила внутреннего трудового распорядка: ***ссылка

Коллективный договор (при наличии):

Отчет о результатах самообследования:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образованияОтчёты об исполнении таких предписаний
Предписание ГАТИ от 01.08.2019срок 05.09.2022
Предписание устранения требований пожарной безопасности от 16.07.2019Акт проверки от 22.06.2020
Предписание Роспотребнадзора от 30.10.2017Акт проверки от 02.10.2018
Предписание по устранению нарушений обязательных требований пожарной безопасности от 01.06. 2016Акт проверки от 01.06.2016

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности:

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление ОО:

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности ОО:

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений обучающихся:

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников ОО:

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности ОО:

Отчёт о проведении специальной оценки условий труда: