Опубликовано 15 марта 2016 в 12:16

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по образовательной программе дошкольного образования на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Порядок комплектования государственных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования проводится Комиссией по комплектованию.

Информацией о количестве вакантных мест в ГБДОУ №55 Калининского района Санкт-Петербурга располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Калининского района по адресу: 195043, Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.16, к. 6 здание школы № 55, 4 этаж, кабинет № 43.

Председатель комиссии: Начальник РОО Тимофеев Сергей Павлович

Заместитель председателя: Главный специалист РОО Князева Ольга Владимировна

Режим работы:  понедельник – вторник с 14.00 до 18.00,                                                                                                                 четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.

Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 N 286 «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3748-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования".

Распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 № 273-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования".

Распоряжение администрации Калининского района Санкт-Петербурга от 13.04.2017 № 213-р «Об организации работы комиссии по комплектованию воспитанниками государственных образовательных организаций, находящихся в ведении администрации Калининского района Санкт-Петербурга, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Зачисление детей в государственные детские сады

Количество воспитанников в ГБДОУ №55, обучающихся по образовательной программе дошкольного образования за счёт бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на 2017-2018 учебный год - 285  (Информация предоставлена на 20.02.2018)

Приказ о зачислении ребёнка в дошкольное учреждение