Опубликовано 15 марта 2016 в 12:16

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по образовательной программе дошкольного образования на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Прием заявлений для поступления в детский сад осуществляется:

• через Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»;
  • через структурное подразделение Санкт-Петербургского учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» Калининского района Санкт-Петербурга (МФЦ).

Информацией о количестве вакантных мест в ГБДОУ детском саду №55 Калининского района Санкт-Петербурга располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Калининского района по адресу: 195043, Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.16, к. 6 здание школы № 55, 4 этаж, кабинет № 43.

Председатель комиссии: Начальник РОО Тимофеев Сергей Павлович
Заместитель председателя: Главный специалист РОО Князева Ольга Владимировна
Режим работы: понедельник – вторник 14.00 - 18.00, четверг 10.00 - 12.00 и 16.00 - 18.00
Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Зачисление детей в государственные детские сады

Количество воспитанников в ГБДОУ №55, обучающихся по образовательной программе дошкольного образования за счёт бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на 2019-2020 учебный год - 295  (Информация предоставлена на 31.03.2020)

Информация о количестве детей, зачисленных в детский сад с 1 сентября 2020 года

Документ о размере родительской платы  на 2020 год за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях,  реализующих образовательные программы дошкольного образования в организациях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.12.2015 №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 N 286 «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 № 1009-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"