Опубликовано 15 марта 2016 в 12:16

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе дошкольного образования, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета0
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджета Санкт - Петербурга0
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов0
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц0

ПРИЁМ В ДЕТСКИЙ САД

Прием заявлений для поступления в детский сад осуществляется:

• через Интернет-портал электронных услуг Санкт-Петербурга «Государственные и муниципальные услуги в Санкт-Петербурге»;
  • через структурное подразделение Санкт-Петербургского учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных услуг» Калининского района Санкт-Петербурга (МФЦ).

Информацией о количестве вакантных мест в ГБДОУ детском саду №55 Калининского района Санкт-Петербурга располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Калининского района по адресу: 195043, Санкт-Петербург, ул. Софьи Ковалевской, д.16, к. 6 здание школы № 55, 4 этаж, кабинет № 43.

Председатель комиссии: Мезенцева Юлия Николаевна
Заместитель председателя: Главный специалист РОО Князева Ольга Владимировна
Режим работы: понедельник – вторник 14.00 - 18.00, четверг 10.00 - 12.00 и 16.00 - 18.00
Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Количество воспитанников в ГБДОУ №55, обучающихся по образовательной программе дошкольного образования за счёт бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга на 2020-2021 учебный год - 291  (Информация предоставлена на 25.04.2021)

Информация о воспитанниках, зачисленных в ДОУ

Документ о размере родительской платы на 2021 год (вступил в силу с 01.01.2021 года) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования в организациях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.12.2015 №1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.04.2016 N 286 «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 № 1009-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"